![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.
С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.
15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».
Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.
10 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Являясь одним из старейших видов деятельности, эта сфера производства не теряет государственной важности и в наши дни. Легкая промышленность обеспечивает своей продукцией потребности различных областей экономики, социальной сферы, силовых структур, непосредственно население.
Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.
В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.
В связи с установлением на территории Ивановской области 4-5 класса пожарной опасности по условиям погоды с учетом данных прогноза метеорологических (погодных) условий и в соответствии со ст.53.,5 Лесного Кодекса РФ и приказа Комитета Ивановской области по лесному хозяйству от 04.06.2014 г № 83 вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств на всей территории лесного фонда Ивановской области. Срок ограничения с 04.06.2014 года на 21 календарный день.
Новости 2511 - 2520 из 2708 Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 | След. | Конец |
Анонсы
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура 25 июля 2016 с 09.00 до 18.00 проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.
21.07.2016
Ивановский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан 4 августа 2016 года с 15.00 до 18.00 Ивановский межрайонный природоохранный прокурор Михаил Сергеевич Лихачев проведет приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, дом 11/7.
18.07.2016
Внимание! Прием граждан! 28 июля с 10.00 до 12.00 в Администрации Кинешемского муниципального района (г.Кинешма, ул.им.Ленина, 12, каб.4) проведет прием граждан начальник Департамента управления имуществом Ивановской области Ю.Ю. Антонова. Записаться на прием можно по телефону (8-49331) 5-51-05.
08.06.2016
Событийный календарь Ивановской области График выездных приемов общественной приемной Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» на июнь 2016г. Луговское сельское поселение, д. Луговое - 02.06.2016Батмановское сельское поселение, с. Батманы - 09.06.2016 Решемское сельское поселение, с. Решма - 16.06.2016 Шилекшинское сельское поселение, с. Бахарево - 23.06.2016 Наволокское городское поселение, г. Наволоки - 30.06.2016
25.05.2016
Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года – одно из крупнейших статистических наблюдений последних лет в Российской Федерации. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2013 № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» (ВСХП-2016) определена дата ее проведения с 1 июля по 15 августа 2016 года.
19.05.2016
Ивановский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан Михаил Лихачев проконсультирует жителей области 25 мая в приемной президента Российской Федерации в Ивановской области.
17.05.2016
Внимание! Прием граждан!
27 мая 2016 года с 10.30 до 11.30 в здании администрации Кинешемского муниципального района (Ивановская область, г. Кинешма, ул. им.Ленина, д.12,) проведет прием граждан и.о. начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Анатольевич Шушкин.
16.05.2016
Общественный опрос по вопросу размещения полигона ТБО в Наволокском городском поселении Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 15 марта 2016 года инициативная группа, состоящая из жителей города Наволоки, обратилась в территориальную избирательную комиссию Кинешемского района с ходатайством о проведении районного референдума (местного референдума) по вопросу размещения полигона для твёрдых коммунальных (бытовых) отходов возле деревень Тарасиха и Тревражное Кинешемского муниципального района.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»! Новости 381 - 390 из 440 Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |