На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир

В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир 04.06.2014

В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир

В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.
О том, какие задачи ставят перед собой организаторы, и как будет проходить турнир, рассказал инициатор его проведения и главный судья, тренер по мини-футболу Алексей Услугин: «Соревнования по мини-футболу проводятся с целью объединения всех любителей мини-футбола в Кинешемском районе, повышения их спортивного мастерства, организации досуга и популяризации мини-футбола. Идею проведения этого турнира в 2013 году поддержала Администрация Кинешемского муниципального района и Кинешемское районное местное отделение партии «Единая Россия», которые стали его основными организаторами. Первые встречи «Лиги чемпионов» стартуют уже в июне, а финальные игры намечены на сентябрь.
Соревнования пройдут среди команд юношей по трем возрастным группам: 1997 - 2000 год рождения, 2001 - 2003 год рождения, 2004 год рождения и старше.
15 июня в 8-15 будет проведена жеребьевка команд с помощью телеэфира лотереи «Русское лото». Командами-участницам присвоены следующие номера: 1 – Наволокское городское поселение, 2 – Решемское сельское поселение, 3 - Луговское сельское поселение, 4 - Горковское сельское поселение, 5 - Батмановское сельское поселение, 6 - Шилекшинское сельское поселение. В соответствии с очередностью выпадения номеров и будут определены соперники в полуфинальных играх, а также принимающие стороны. Победители получат путевку в финал».
Добавим, что в этом году подобный турнир проводится и в Вичугском муниципальном районе. В планах организаторов сделать его межмуниципальным.

Возврат к списку