На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Фестиваль валенок 2017 год


Территориальная избирательная комиссия


Областной туристический портал


Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления


Сервер органов государственной власти России


Портал Правительства Ивановской области


Портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области


Госуслуги.Дом

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


В Кинешемском районе состоялся Круглый стол по туризму 18.11.2020 В Кинешемском районе состоялся Круглый стол по туризму

18 ноября в Администрации Кинешемского муниципального района состоялся Круглый стол «Улучшение инвестиционного климата и создания новых рабочих мест в туристической отрасли в Кинешемском муниципальном районе».

В Кинешемском районе приостановлена деятельность магазина 18.11.2020 В Кинешемском районе приостановлена деятельность магазина

Такое решение принято по результатам рейда группы контроля

В Кинешемском районе запрещен выход на лед водных объектов 18.11.2020 В Кинешемском районе запрещен выход на лед водных объектов

Об этом подписано соответствующее постановление.

Команда школы №1 города Наволоки – победитель областных соревнований «Школа безопасности» 13.11.2020 Команда школы №1 города Наволоки – победитель областных соревнований «Школа безопасности»

Награждение состоялось в Главном управлении МЧС России по Ивановской области

С Днем народного единства! 04.11.2020 С Днем народного единства!

Уважаемые жители Кинешемского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Осенний призыв-2020 03.11.2020 Осенний призыв-2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2020 г. № 581, Указом Губернатора Ивановской области от 30 сентября 2020 г. № 495с 1 октября в Ивановской области стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря 2020 г.

Моногород Наволоки присоединился к проекту  «Прошагай город» 02.11.2020 Моногород Наволоки присоединился к проекту «Прошагай город»

Гулять по родному городу – помогать ему развиваться. Так может поступить каждый, став волонтером акции «Прошагай город». Это совместный проект некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» и госкорпорации развития ВЭБ.РФ при содействии ООО «Гугл» и ООО «Яндекс».

В Наволоках прошло заседание Думской комиссии по образованию 23.10.2020 В Наволоках прошло заседание Думской комиссии по образованию

23 октября в школе №4 г.Наволоки состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию.

В Сочи состоялся Форум муниципального сотрудничества 20.10.2020 В Сочи состоялся Форум муниципального сотрудничества

Участие в нем принял первый заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района С.В. Сахаров

Ивановская область вошла в число регионов-участников пилотного проекта в сфере цифровой экономики 19.10.2020 Ивановская область вошла в число регионов-участников пилотного проекта в сфере цифровой экономики

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с АНО «Университет НТИ 20.35» и субъектами Российской Федерации приступили к реализации программы государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.


Новости 1671 - 1680 из 2661
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец Все

Анонсы


29 февраля 2024 года состоится обучающий вебинар на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе» (18+) 26.02.2024 29 февраля 2024 года состоится обучающий вебинар на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе» (18+)
Среди спикеров представители Минпромторга России, ООО «Оператор-ЦРПТ» и др.

13–14 февраля в Москве пройдет второй Форум будущих технологий (18+) 09.02.2024 13–14 февраля в Москве пройдет второй Форум будущих технологий (18+)

Форум станет площадкой для формирования будущего здравоохранения и предоставит уникальную возможность внести свой вклад в его эволюцию.

В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+) 02.02.2024 В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+)

Семинар можно посетить лично, либо присоединится в режиме видеоконференцсвязи.

Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+) 30.01.2024 Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+)

Форум состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге.

Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» 30.01.2024 Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Также в рамках Форума проводится второй конкурс новых российских брендов "Знай наших".

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+) 12.01.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+)

Экспертом семинара выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.А. Шорыгин.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 09.01.2024 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2024 года.

В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла 20.12.2023 В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.

Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+) 11.12.2023 Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+)

Праздничные гуляния состоятся на стадионе возле ФОКа.

Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным 04.12.2023 Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

Он проводится в период с 01.12.2023 по 15.12.2023 года.


Новости 71 - 80 из 430
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


Живописный край
Кинешемский муниципальный район расположен на живописных берегах реки Волги.

Благодаря неповторимой красоте окружающей природы, она всегда была излюбленным местом для курортников, выдающихся личностей России. Прекрасные зарисовки берегов Волги в пределах Кинешемского района оставили потомкам Исаак Ильич Левитан,  братья Чернецовы. Много времени провел в деревнях, селах, полях и лесах нынешнего Кинешемского района, на ярмарках в Кинешме другой не менее известный художник Б. Кустодиев. На кинешемской земле расцвел талант художников Л. Чернова-Плесского, П. Кривоногова, композитора А. Бородина.

А.Н. Островский называл эти места "Русской Швейцарией"

Фотогалерея


Служба по контракту


виджет с переходом на сайт платформы для голосования


ОАТОС


Коронавирус


Официальный интернет-портал правовой информации


Мой бизнес


Своих не бросаем


Объясняем


Выплата пособий


Интернет


ivanovo.fas.gov.ru


Всероссийская перепись населения 2020 года


Учимся жить вместе


Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления (varmsu.ru)