На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?
    1. Низкая
      23 (70%)
    2. Высокая
      8 (24%)
    3. Средняя
      2 (6%)

Новости


Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года 16.06.2014 Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года

15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».

Кинешемский район отметил юбилей 13.06.2014 Кинешемский район отметил юбилей

Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.

С днем работников текстильной и легкой промышленности. 09.06.2014 С днем работников текстильной и легкой промышленности.

10 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Являясь одним из старейших видов деятельности, эта сфера производства не теряет государственной важности и в наши дни. Легкая промышленность обеспечивает своей продукцией потребности различных областей экономики, социальной сферы, силовых структур, непосредственно население.

С Днем медицинского работника 09.06.2014 С Днем медицинского работника

Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.

В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир 04.06.2014 В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир

В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.

 ОГКУ «Кинешемское лесничество» предупреждает! 04.06.2014 ОГКУ «Кинешемское лесничество» предупреждает!

В связи с установлением на территории Ивановской области 4-5 класса пожарной опасности по условиям погоды с учетом данных прогноза метеорологических (погодных) условий и в соответствии со ст.53.,5 Лесного Кодекса РФ и приказа Комитета Ивановской области по лесному хозяйству от 04.06.2014 г № 83 вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств на всей территории лесного фонда Ивановской области. Срок ограничения с 04.06.2014 года на 21 календарный день.

В Наволоках выбрали лучших социальных работников 04.06.2014 В Наволоках выбрали лучших социальных работников
4 июня 2014 года в преддверии профессионального праздника – Дня социального работника в бюджетном учреждения социального обслуживания «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник».

С Днем образования Кинешемского муниципального района! 04.06.2014 С Днем образования Кинешемского муниципального района!

Уважаемые жители Кинешемского района! 2014 год является знаковым для нас, 12 июня нашему району исполняется 85 лет. 85 лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.

С Днем социального работника 04.06.2014 С Днем социального работника

День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года.

В Медицинском центре «Решма» прошла научно-практическая конференция 02.06.2014 В Медицинском центре «Решма» прошла научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации» прошла с 29 по 31 мая в Медицинском центре «Решма». Ее участниками стали более 120 человек 10 регионов Российской Федерации.


Новости 2941 - 2950 из 3138
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 | След. | Конец Все

Анонсы


В окрестностях Наволок вновь состоится Открытый фестиваль авторской песни имени А.Б. Вилкова «Август на Волге» (6+) 13.07.2026 В окрестностях Наволок вновь состоится Открытый фестиваль авторской песни имени А.Б. Вилкова «Август на Волге» (6+)

К участию в конкурсной программе приглашаются сольные исполнители, дуэты и ансамбли.

График и место приема  жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в третьем квартале 2026 года 13.07.2026 График и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в третьем квартале 2026 года

Актуальная информация.

Анонс выездных приёмов граждан городским прокурором и его заместителями в Кинешемском муниципальном районе в июле 2026 года 09.07.2026 Анонс выездных приёмов граждан городским прокурором и его заместителями в Кинешемском муниципальном районе в июле 2026 года

Актуальная информация.

26 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 24.06.2026 26 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

Кинешемская городская прокуратура информирует о проведении личного приёма граждан 19.06.2026 Кинешемская городская прокуратура информирует о проведении личного приёма граждан

Кинешемский городской прокурор Анна Сахарова совместно с главой Кинешемского муниципального района Александром Катаевым проведут личный приём жителей города Наволоки.

9 июня состоится онлайн-вебинар на тему: «Миллион за мастерство — инструкция по применению: конкурс «Лучший по профессии»» 09.06.2026 9 июня состоится онлайн-вебинар на тему: «Миллион за мастерство — инструкция по применению: конкурс «Лучший по профессии»»

На вебинаре будут обсуждаться правила проведения конкурса, условия и порядок участия, номинации и критерии оценки, как проходят соревнования на региональном и федеральном этапах.

20 июня – День города Наволоки (0+)! 08.06.2026 20 июня – День города Наволоки (0+)!

Обширная праздничная программа в течение всего дня будет проходить на Базарной площади.

Завершается подача заявок на международную Премию #МЫВМЕСТЕ 22.05.2026 Завершается подача заявок на международную Премию #МЫВМЕСТЕ

Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.

Минтруд России проводит Всероссийский опрос работодателей с целью формирования прогноза потребности экономики в кадрах на период 2027 - 2033 годы 21.05.2026 Минтруд России проводит Всероссийский опрос работодателей с целью формирования прогноза потребности экономики в кадрах на период 2027 - 2033 годы

Срок проведения: с 1 апреля по 1 июня 2026 года.

В Иванове пройдет ежегодный областной форум День предпринимателя 21.05.2026 В Иванове пройдет ежегодный областной форум День предпринимателя

В этом году центральная тема Дня предпринимателя – жизненный цикл продукта.


Новости 1 - 10 из 508
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011