| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Конференция Кинешемского районного местного отделения «Единой России» прошла 1 декабря, в день 15-летия Партии. Открыл Конференцию действующий секретарь, руководитель регионального отделения Михаил Кизеев, который представил отчет о работе за 2013-2016 годы.
В рамках визита в Ивановскую область полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов провел совещание по вопросу государственной поддержки моногородов. В совещании принял участие заместитель Главы Администрации Кинешемского района по экономическому развитию С.В. Сахаров.
25 ноября в 10 часов 16 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании квартиры в двухэтажном кирпичном доме на улице Совхозной в Решме Кинешемского района.
Среди всех существующих на земле профессий, есть одна, которой не учат ни в одном институте, за которую не платят зарплату и не дают отпуск – материнство. Быть матерью – это одновременно и ответственность, и труд, и вознаграждение.
Открытие спортивного зала, отремонтированного в рамках федерального проекта «Детский спорт», состоялось 16 ноября в Луговской средней школе.
Администрация Кинешемского муниципального района сообщает, что специалистами БГУ ИО «Кинешемская станция по борьбе с болезнями животных» была отобрана кровь голубей, отловленных в д.Поспелиха Луговского сельского поселения.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!
21 октября в зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялась встреча линейного менеджера Проектного офиса НКО «Фонда развития моногородов» Елены Лях с бизнес-сообществом городского округа Кинешма и Кинешемского района.
14 октября в гостеприимном зале Наволокского Дома культуры состоялось открытие Школьной лиги КВН Кинешемского района сезона 2016-2017 г.
Сегодня уже практически невозможно представить комфортную жизнь без природного газа, приносящего в дом уют и тепло. Не следует забывать о том, что газ и продукты его неполного сгорания являются источниками повышенной опасности, а нарушение требований эксплуатации газового оборудования и газопроводов может в ряде случаев привести к человеческим жертвам. Новости 2731 - 2740 из 3200 Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 | След. | Конец |
Анонсы
10.03.2016
Вниманию предпринимателей и руководителей малого бизнеса!
За непредоставление отчетов по сплошной переписи малого бизнеса в Ивановостат до 01.04.2016 г. предусмотрен штраф до 20 тыс. рублей физическим лицам и до 70 тыс. рублей юридическим лицам.
План выездных приемов Общественной приёмной Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» в Ивановской области на март 2016 года:
24.02.2016
Спортивный праздник "Наволоки спортивные" Приглашаем всех любителей спорта на праздник «Наволоки спортивные», который состоится 27 февраля 2016 г. Уважаемые кинешемцы и гости города! Администрация Кинешемского муниципального района совместно с Центром зимнего отдыха «Горки» 21 февраля 2016 года проводит турнир по горнолыжному спорту и сноубордингу на Кубок Главы Кинешемского муниципального района. Уважаемые кинешемцы и гости города! 14 февраля 2016 года в медицинском центре «Решма» состоится Открытый турнир на Кубок Главы Кинешемского муниципального района по горнолыжному спорту «Кинешемские Альпы».
05.02.2016
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2015» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводят Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2015».
28.01.2016
I открытый Чемпионат Ивановской области по сноукайтингу 31 января 2016 г. в акватории реки Кинешемки пройдет I открытый Чемпионат Ивановской области по сноукайтингу. Торжественное открытие спортивного мероприятия состоится в 11 часов.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о том, что в марте 2016 года Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин - предпринимателей России» запланировано проведение Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».
14.01.2016
О проведении Военно-патриотического слета «ОЛИМПИЙСКАЯ ЗАРНИЦА» 04 - 08 февраля 2016 года в Сочи Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») проводит Военно-патриотический слет «ОЛИМПИЙСКАЯ ЗАРНИЦА» в рамках Всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России».
14.01.2016
О своевременной сдаче отчетности в органы статистики Администрация Кинешемского муниципального района напоминает руководителям промышленных предприятий Кинешемского муниципального района своевременной сдаче отчетности в органы статистики и одновременно информирует о том, что в соответствии со статьей 13.19 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (от 30.12.2001 № 195-ФЗ (редакция от 30.12.2015).
Новости 481 - 490 из 515 Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |