| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
С 1 июня текущего года открыт единственный в области маршрут паромной переправы по маршруту «Решма – Бузинка – Решма». Соответствующее соглашение подписано между Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и организатором перевозок, ООО Фирма «Хурьян»
Уважаемые коллеги, профессиональные экологи, и граждане, неравнодушные к судьбе нашего района, поздравляю вас с Всемирным днём охраны окружающей среды!
1 июня на базе всех школ Кинешемского муниципального района начали работу лагеря дневного пребывания.
По состоянию на 4 июня план сева яровых выполнен на 103%
1 июня в сельских поселения прошёл ряд мероприятий, посвящённых этому празднику.
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
В Епархиальном управлении состоялось заседание Комиссии по гармонизации межнациональных отношений, развитию гражданского общества и патриотического воспитания молодежи при Общественном совете Кинешемского муниципального района
В Центральной библиотеке им. Пазухина состоялась презентация книги «Владислав Тихомиров».
Спортсмены Кинешемского муниципального района станут участниками Всероссийского фестиваля ГТО в «Артеке».
В ночь на 27 мая скоропостижно скончался глава Верхнеландеховского района Николай Васильевич Жуков. Новости 2411 - 2420 из 3104 Начало | Пред. | 240 241 242 243 244 | След. | Конец |
Анонсы
Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.
Срок проведения: с 1 апреля по 1 июня 2026 года.
В этом году центральная тема Дня предпринимателя – жизненный цикл продукта.
Заявки принимаются до 1 июня 2026 года.
Одно из крупнейших отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли объединит свыше 8000 участников.
В этом году она посвящена известным мелодиям и песням о Великой Отечественной войне, которые стали голосом эпохи и символом несгибаемого духа советского народа.
Торжественные мероприятия пройдут во всех поселениях муниципалитета.
Актуальная информация.
Участниками могут стать школьники, студенты СПО и вузов, а также молодые учёные в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в России и иностранных государствах.
В мероприятии примет участие старший судебный пристав Кинешемского РОСП УФССП России по Ивановской области. Новости 1 - 10 из 501 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |