| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
С экзаменом справились 100% сдававших
Хозяйства района работают согласно графику
В Кинешемском районе продолжается итоговая аттестация выпускников
В каникулярное время на базе всех общеобразовательных организаций функционируют online-лагеря дневного пребывания.
Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона смогут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого стартует проект «Решаем вместе».
От всей души поздравляю вас с Днем России!
Уважаемые специалисты социальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
В Кинешемском районе продолжается проверка торговых точек на предмет соблюдения новых регламентов, введенных в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой.
В Ивановской области сохраняется угроза заражения коронавирусом, из-за чего для граждан старше 65 лет сохраняется требование по самоизоляции.
Поздравляем юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей! Новости 2301 - 2310 из 3253 Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 | След. | Конец |
Анонсы
Заявки на участие принимаются до 8 июля 2022 г.
В Общественной приёмной Партии «Единая Россия» по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району пройдёт неделя приёмов родителей по вопросам материнства и детства.
Участником может стать любой желающий: от профессиональных драматургов до авторов любителей.
Концерт солиста группы "Голубые береты" Дениса Платонова не состоится.
Мероприятие пройдет 27 апреля в Иваново.
В связи с проведением плановых ремонтных работ.
Мероприятие проводится в целях оказания информационной поддержки хозяйствующих субъектов и самозанятых граждан.
12 апреля с 12 до 13 часов.
Выступление пройдет в поддержку Вооружённых сил РФ, участвующих в спецоперации на территории Украины. Новости 301 - 310 из 532 Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |