| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Основная тема мероприятия - "Комплекс ГТО - как основа физического воспитания".
Важный христианский праздник будет отмечаться в ночь с 18 на 19 января.
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.
Подарки вручены детям участников специальной военной операции и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Лауреатами премии «Человек года» стали более 30 человек.
Задействовано 12 тракторов, грейдер, экскаватор, погрузчик и комбинированная дорожная машина.
Владимир Рясин посетил Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения.
1, 2 и 7 января почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания.
Актуальная информация от Пенсионного фонда. Новости 1571 - 1580 из 3237 Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец |
Анонсы
10.09.2015
"Горячая линия" Росреестра 14 сентября 2015 с 14.00 до 16.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому районам Управления Росреестра по Ивановской области работает «горячая» линия для граждан. Тел. 8 (49331) 3-30-36; 8 (4932) 93-98-81.
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
По вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 521 - 526 из 526 Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |