| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Все выплаты придут автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за ними не нужно.
В соревнованиях участвовало более 60 школьников.
Новые спортивные и детские площадки появятся в селе Первомайский и в селе Решма.
Безнадзорные животные стали настоящей трагедией нашего времени.
Подарок от Олимпийского комитета передал депутат государственной думы Михаил Кизеев.
Почта России запустила досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года.
Путевки приобретены Кинешемским отделением «Союза десантников» и созданным при нем попечительским Советом.
Несколько простых советов от спасателей Центра ГИМС ГУ МЧС по Ивановской области.
Руководство Кинешемского муниципального района совместно с инициаторами турнира планируют и дальше развивать этот вид спорта, заниматься популяризацией его среди населения, в том числе и молодежи.
Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку в любой торговой точке в месте проведения фестиваля. Новости 1891 - 1900 из 3105 Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 | След. | Конец |
Анонсы
Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.
Срок проведения: с 1 апреля по 1 июня 2026 года.
В этом году центральная тема Дня предпринимателя – жизненный цикл продукта.
Заявки принимаются до 1 июня 2026 года.
Одно из крупнейших отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли объединит свыше 8000 участников.
В этом году она посвящена известным мелодиям и песням о Великой Отечественной войне, которые стали голосом эпохи и символом несгибаемого духа советского народа.
Торжественные мероприятия пройдут во всех поселениях муниципалитета.
Актуальная информация.
Участниками могут стать школьники, студенты СПО и вузов, а также молодые учёные в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в России и иностранных государствах.
В мероприятии примет участие старший судебный пристав Кинешемского РОСП УФССП России по Ивановской области. Новости 1 - 10 из 501 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |