На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?
    1. Низкая
      23 (70%)
    2. Высокая
      8 (24%)
    3. Средняя
      2 (6%)

Новости


Наволокские ветераны познакомились с творчеством И.А. Бунина 23.10.2015 Наволокские ветераны познакомились с творчеством И.А. Бунина

23 октября 2015г. в Наволокском центре социального обслуживания населения в рамках клуба Литературная гостиная «Муза» прошло мероприятие, посвященное 145-летию со дня рождения русского писателя, почетного академика Петербургской АН, Лауреата Нобелевской премии Ивана Алексеевича Бунина.

Жительница д.Дьячево отпраздновала 90-летний юбилей 23.10.2015 Жительница д.Дьячево отпраздновала 90-летний юбилей

23 октября 2015 года состоялся плановый выезд мобильной консультативной службы в Решемское сельское поселение в д. Дьячево, в составе специалистов ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».

В Наволоках стартовал новый сезон Школьной лиги КВН 23.10.2015 В Наволоках стартовал новый сезон Школьной лиги КВН

23 октября на сцене Дома культуры города Наволоки состоялось открытие 15-го юбилейного сезона Школьной лиги Клуба веселых и находчивых Кинешмы и Кинешемского района.

Ангелина Пономарева: от женщин идет порядок 16.10.2015 Ангелина Пономарева: от женщин идет порядок

25 сентября 2015 года Председателем Совета Кинешемского муниципального района избрана директор ООО «Санаторий имени Станко» Ангелина Львовна Пономарева.

Утверждена Стратегия социально-экономического развития Кинешемского района 15.10.2015 Утверждена Стратегия социально-экономического развития Кинешемского района
13 октября в правительстве Ивановской области состоялось заседание межведомственной комиссии по сопровождению разработки муниципальных стратегий до 2020 года.

Кинешемский район посетил руководитель Департамента сельского хозяйства и продовольствия региона 15.10.2015 Кинешемский район посетил руководитель Департамента сельского хозяйства и продовольствия региона

Рабочий день в Кинешемском муниципальном районе провел директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Е.Г. Астафьев. 15 октября он посетил муниципалитет с ознакомительной поездкой.

Органы власти Кинешемского района вновь в числе наиболее эффективных в области 12.10.2015 Органы власти Кинешемского района вновь в числе наиболее эффективных в области

В Ивановской области определены самые эффективные муниципалитеты по итогам 2014 года. Лидером рейтинга в группе сельскохозяйственно-промышленных районов стал Кинешемский муниципальный район.

Педагогическое сообщество района отметило профессиональный праздник 02.10.2015 Педагогическое сообщество района отметило профессиональный праздник

Педагоги Кинешемского муниципального района отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Городском Доме культуры г.Наволоки.

В Наволоках прошла Школа КВН 29.09.2015 В Наволоках прошла Школа КВН

Знаете ли вы, как пишутся шутки для Высшей Лиги КВН? И почему каждый КВН-щик хоть раз в жизни должен побывать в Сочи? И как попасть «в телевизор» на самую настоящую игру Клуба Веселых и Находчивых?

Продукцию фермеров района представили на областной ярмарке 28.09.2015 Продукцию фермеров района представили на областной ярмарке

25 сентября 2015 года Кинешемский муниципальный район принимал участие в областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень 2015».


Новости 2881 - 2890 из 3256
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 | След. | Конец | Все

Анонсы


Молодежь Кинешемского района приглашают к участию в открытом первенстве по общей физической подготовке 02.11.2026 Молодежь Кинешемского района приглашают к участию в открытом первенстве по общей физической подготовке

К участию в соревнованиях приглашаются дети и подростки 2009 года рождения и младше.

30 октября в Осташевском ДК состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+) 27.10.2026 30 октября в Осташевском ДК состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+)

В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.

29 октября состоятся публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав Кинешемского муниципального района 23.10.2026 29 октября состоятся публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав Кинешемского муниципального района

Актуальная информация.

Открыта регистрация на Всероссийские соревнования в области информационной безопасности «X Кубок CTF России» 22.10.2026 Открыта регистрация на Всероссийские соревнования в области информационной безопасности «X Кубок CTF России»

Призовой фонд турнира 1 000 000 рублей.

Продолжается прием заявок на III сезон Национальной литературной премии «Слово» 20.10.2026 Продолжается прием заявок на III сезон Национальной литературной премии «Слово»

Основные номинации: проза, поэзия, документальная литература, драматургия (сценарии) и художественный перевод.

Проверьте финансовую грамотность за 20 минут 19.10.2026 Проверьте финансовую грамотность за 20 минут

К IX Всероссийскому онлайн-зачету по финансовой грамотности Банка России присоединиться можно в любой момент до 27 октября. 

Без скучной теории: прокачайте знания по финансовой грамотности вместе  с наставниками-супергероями! 16.10.2026 Без скучной теории: прокачайте знания по финансовой грамотности вместе с наставниками-супергероями!

Успейте присоединиться к осенней сессии онлайн-уроков от Банка России.

В России пройдет масштабная акция для школьников «Поздравь Деда Мороза» 15.10.2026 В России пройдет масштабная акция для школьников «Поздравь Деда Мороза»

Для участия необходимо оставить заявку в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.РФ».

В Кинешемском районе стартуют «Дни российской культуры»! 08.10.2026 В Кинешемском районе стартуют «Дни российской культуры»!

В рамках XXXVI фестиваля искусств, приуроченного к Году единства народов России, жителей и гостей района ждет насыщенная программа.

График и место приема  жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2026 года 07.10.2026 График и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2026 года

Актуальная информация.


Новости 1 - 10 из 532
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011