![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Вопрос о реализации Программы комплексного социально-экономического развития Кинешемского муниципального района на 2012-2014 годы будет рассмотрен на выездном заседании областного Правительства 21 мая. С основным докладом выступит глава администрации Кинешемского муниципального района Сергей Герасимов.
В населенных пунктах Кинешемского муниципального района прошли памятные митинги, посвященные Дню Победы.
9 мая вся страна отметит 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В канун главного национального праздника Глава Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов провел неофициальную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны и Почетными гражданами района. Всех их Сергей Герасимов поздравил с наступающим праздником, который спустя многие годы остается особенным для всей страны и всех поколений.
27 апреля во всех населенных пунктах Кинешемском районе прошел субботник. Это была не просто уборка, а целая операция по благоустройству дворов и улиц. Несмотря на холодную, пасмурную погоду, в ней приняли участие несколько сотен человек.
За истекший период текущего года на территории городского округа Кинешмы и Кине-шемского муниципального района произошло 28 пожаров, в огне погибли 3 человека, от опасных факторов пожара получили травмы 3 человека.
19 апреля в зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялось торжество по случаю профессионального праздника муниципальных служащих – Дня местного самоуправления. Глава района Н.А.Лебедев, Глава Администрации района С.В. Герасимов, депутат Ивановской областной Думы В.В. Кованов поздравили коллектив администрации района, поблагодарили всех за работу, пожелали дальнейших успехов в решении вопросов местного самоуправления.
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Сегодня в нашей стране живут тысячи маленьких человечков, лишенных родительского дома, мамы и папы. К счастью, есть люди, которые неравнодушны к чужой беде. А это значит, что в мире соседствуют добро и зло, смех и слезы, минуты горьких потерь и новых обретений.
В Кинешемском районе началась подготовка к весеннему паводку. Главой Администрации района Сергеем Герасимовым подписано постановление №115 от 26.02.2013 г. "О проведении противопаводковых мероприятий на территории Кинешемского муниципального района в период весеннего паводка 2013 года".
Новости 2601 - 2610 из 2652 Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 | След. | Конец |
Анонсы
Заявки принимаются до 19 мая 2023 года.
По вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов, в том числе об обеспечении пожарной безопасности в лесах.
К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности организаций, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда на предприятиях.
Его проводят автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд Росконгресс.
28 апреля 2023 года в 13:00 в прямом эфире на YouTube.
Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов отдела государственного земельного надзора.
06.04.2023
Утвержден график и место приема жителей депутатами Совета Кинешемского муниципального района Во втором квартале 2023 года.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Фестиваль пройдет с 22 марта по 6 мая 2023 г.
24.03.2023
Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района! В Кинешемской общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проходить неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. Новости 131 - 140 из 428 Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |