![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.
Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.
Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.
В рамках выездного заседания правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков посетил во вторник два фермерских хозяйства в Кинешемском районе – КФХ Сергея Волкова и КФХ Саидахмеда Хасаева. В первом хозяйстве специализируются на выращивании картофеля и овощей, во втором занимаются животноводством.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на Макариев-Решемскую ярмарку-фестиваль, которая состоится 8 августа в 11 часов в старинном селе Решма.
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов Наволокского городского и сельских поселений. На 73 распределяемых депутатских мандата выдвинуты 144 кандидата. Из них от партии «Единая Россия» - 73, КПРФ – 34, ЛДПР – 23, самовыдвиженцы – 14.
Хорошая новость пришла из Решемского сельского поселения. В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» глава администрации Решемского сельского поселения И.Г. Кошкина вручила жилищный сертификат семье Н.И. Томчук.
Руководство Кинешемского муниципального района примет участие в праздновании Дня военно-морского флота в городе Североморске Мурманской области.
В лесном массиве на правом берегу реки Меры прошел областной молодежный туристический слет. В этом году он был посвящён 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Новости 2361 - 2370 из 2710 Начало | Пред. | 235 236 237 238 239 | След. | Конец |
Анонсы
Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.
Документы принимаются до 10 ноября 2022 года.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конференции «Система эффективных продаж».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников агропромышленных предприятий.
Деловая программа будет состоять из 20 экспертных и аналитических сессий.
Цель портала – организация обучения граждан Российской Федерации современным компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики.
Начало в 11-00.
Написать его можно будет в средней образовательной школе №4 г.Наволоки и Наволокской городской библиотеке семейного чтения.
Срок подачи заявок на участие в бесплатной образовательной программе - до 16.09.2022. Новости 181 - 190 из 440 Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |