![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Двухдневный велопробег проводился седьмой год подряд и был посвящен Дню молодежи.
27 июня для 81 выпускников школ района в дачном отеле «Семигорье» состоялся выпускной бал Главы Кинешемского муниципального района
Администрация Кинешемского муниципального района выражает искреннюю благодарность организациям и предприятиям, оказавшим содействие в организации и проведение праздничных мероприятий, посвященных 90-летию образования Кинешемского района.
24 июня 2019 в Администрации Кинешемского муниципального района Ивановской области прошло совещание с участием начальника Межмуниципального отдела по г.Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов Управления Росреестра по Ивановской области – Грачнева С.А.
Администрация Кинешемского муниципального района и МУП Кинешемского муниципального района «Сириус» выражают глубокую признательность за оказанную помощь в вопросе восстановления водоснабжения для жителей с. Решма.
18 июня в Юрьевце прошел творческий Фестиваль для граждан пожилого возраста «О России с любовью...», посвященный Дню России.
Делегация белорусского города Лепель (Витебский район) посетила праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Кинешемского муниципального района.
Слова благодарности, награды за добросовестный труд и приятные сюрпризы – в Кинешемском районе отметили 90-летие со дня его образования. Торжества, посвященные юбилею муниципалитета, прошли 14 - 15 июня в Наволоках.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Дорогие земляки!
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу! Новости 1811 - 1820 из 2656 Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец |
Анонсы
Первое мероприятие на тему: «Семейное дело как источник вдохновения. Партнерские отношения в сельском туризме» в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Шуе.
Мероприятие пройдет 27 июля на территории Свято-Георгиевского прихода.
Праздник пройдет 27 июля на территории здравницы.
Мероприятие состоится 5 августа в 10:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в г. Кинешма.
Мероприятие состоится 23 июля в 14:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.
Конкурс проводится для двух возрастных групп в нескольких номинациях.
Приём заявок: до 31 июля.
Регистрация на заочный этап конкурса открыта до 4 ноября 2024 года.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в третьем квартале 2024 года.
Мероприятие состоится 26 июня с 13:00 в муниципальном офисе Центра в Кинешме. Новости 41 - 50 из 428 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |