На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Фестиваль валенок 2017 год


Территориальная избирательная комиссия


Областной туристический портал


Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления


Сервер органов государственной власти России


Портал Правительства Ивановской области


Портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области


Госуслуги.Дом

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Выход на лед запрещен 04.12.2023 Выход на лед запрещен

В ходе рейда на водные объекты специалистами муниципального контроля выявлены первые административные правонарушения.

С 4 декабря запрещен выезд транспортных средств на лед 04.12.2023 С 4 декабря запрещен выезд транспортных средств на лед

Главой Кинешемского муниципального района подписано соответствующее постановление.

Ученица из Наволок стала призером региональной научно-исследовательской конференции «Молодежь изучает окружающий мир» 04.12.2023 Ученица из Наволок стала призером региональной научно-исследовательской конференции «Молодежь изучает окружающий мир»

Имя Валерии Буниной будет внесено в Государственный информационный ресурс "Таланты России".

Департамент дорожного хозяйства и транспорта проводит отбор юрлиц и предпринимателей на право осуществления деятельности по хранению и перемещению задержанных транспортных средств 04.12.2023 Департамент дорожного хозяйства и транспорта проводит отбор юрлиц и предпринимателей на право осуществления деятельности по хранению и перемещению задержанных транспортных средств

Актуальная информация.

Как работать с маркировкой государственным и муниципальным учреждениям 24.11.2023 Как работать с маркировкой государственным и муниципальным учреждениям

Актуальная информация.

В ходе специальной военной операции погиб военнослужащий из Кинешемского района 24.11.2023 В ходе специальной военной операции погиб военнослужащий из Кинешемского района

Сержант Дмитрий Туракин проходил службу в воинской части другого региона.

В электронном виде - быстрее и удобнее! 23.11.2023 В электронном виде - быстрее и удобнее!

Актуальная информация.

В Кинешемском районе впервые провели «Битву чтецов» 23.11.2023 В Кинешемском районе впервые провели «Битву чтецов»

В словесной дуэли сразились учащиеся из Кинешмы, Наволок, Первомайского, Шилекши и Дьячево.

В музейно-выставочном центре с. Решма прошли районные краеведческие чтения 23.11.2023 В музейно-выставочном центре с. Решма прошли районные краеведческие чтения

Авторы лучших работ будут представлять муниципалитет на областном этапе.

В Наволоках планируется установить стелу участникам боевых действий 21.11.2023 В Наволоках планируется установить стелу участникам боевых действий

Она будет находиться в сквере у обелиска участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


Новости 561 - 570 из 2657
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все

Анонсы


Областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества» 10.05.2016 Областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»

Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»!

20.04.2016 «Горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства при обеспечении доступа граждан к водным объектам общего пользования

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 22 апреля 2016 года с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства при обеспечении доступа граждан к водным объектам общего пользования.

20.04.2016 Чистый район – общая забота

23 апреля в нашем регионе пройдет общеобластной субботник. В Кинешемском районе также будут организованы мероприятия по наведению чистоты и порядка на территориях населенных пунктов.

19.04.2016 О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности и введения налоговых каникул

22 апреля 2016 года в 13.00 часов в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, проводится семинар на тему: «О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности и введения налоговых каникул» с участием Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

13.04.2016 Все, что вам нужно знать о кадастровом инженере, Росреестр публикует в режиме онлайн

На сайте Росреестра в конце 2015 года открыт модернизированный сервис, благодаря которому можно узнать информацию о кадастровых инженерах. Ведомство рассчитывает таким образом облегчить для потребителей выбор кадастрового инженера и содействовать повышению качества кадастровых работ.

08.04.2016 Выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой целевых мест

В 2016 году предполагается выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре 7 целевых мест для обучения по программам бакалавриата в следующих учебных заведениях.

31.03.2016 Антикоррупционная хартия российского бизнеса

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! С целью укрепления взаимодействия предпринимательских объединений и органов государственной власти в противодействии коррупции, устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности, реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса используйте опыт работы исполнительных органов государственной власти Липецкой области и Торгово-промышленной палаты Тюменской области. 

30.03.2016 О создании регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области

В целях повышения технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, прорабатывается вопрос создания регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области (далее – РЦИ)

23.03.2016 Ивановская транспортная прокуратура проводит прием граждан

28 марта 2016 года с 12.00 до 13.00 Ивановской транспортной прокуратурой Северо-Западной прокуратуры будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

23.03.2016 «Горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 28 марта 2016 года с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области.


Новости 381 - 390 из 430
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец Все


Живописный край
Кинешемский муниципальный район расположен на живописных берегах реки Волги.

Благодаря неповторимой красоте окружающей природы, она всегда была излюбленным местом для курортников, выдающихся личностей России. Прекрасные зарисовки берегов Волги в пределах Кинешемского района оставили потомкам Исаак Ильич Левитан,  братья Чернецовы. Много времени провел в деревнях, селах, полях и лесах нынешнего Кинешемского района, на ярмарках в Кинешме другой не менее известный художник Б. Кустодиев. На кинешемской земле расцвел талант художников Л. Чернова-Плесского, П. Кривоногова, композитора А. Бородина.

А.Н. Островский называл эти места "Русской Швейцарией"

Фотогалерея


Служба по контракту


виджет с переходом на сайт платформы для голосования


ОАТОС


Коронавирус


Официальный интернет-портал правовой информации


Мой бизнес


Своих не бросаем


Объясняем


Выплата пособий


Интернет


ivanovo.fas.gov.ru


Всероссийская перепись населения 2020 года


Учимся жить вместе


Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления (varmsu.ru)