На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года


Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года 16.06.2014

Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года

15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото». Напомним, что командам - участницам присвоены следующие номера: 1 – Наволокское городское поселение, 2 – Решемское сельское поселение, 3 - Луговское сельское поселение, 4 - Горковское сельское поселение, 5 - Батмановское сельское поселение, 6 - Шилекшинское сельское поселение. В соответствии с очередностью выпадения номеров и были определены соперники в полуфинальных играх, а также принимающие стороны. Победители получат путевку в финал.
В прошлом году встречи предварительного этапа соревнований прошли на футбольных полях Шилекшинского, Луговского и Решемского сельских поселений.
В спортивном сезоне 2014 года волей случая беспристрастная жеребьёвка распорядилась следующим образом: неуступчивое Батмановское сельское поселение на своём поле встретится с победителем прошлогоднего турнира - командой Наволокского городского поселения. Вновь хозяевами выступит Решемское сельское поселение, на этот раз им предстоит сразиться в футбольном поединке с коллективом из Луговского сельского поселения. В следующем полуфинале, как и в 2013 году, встретятся Шилекшинское и Горковское сельские поселения, правда на этот раз матч состоится на мини-футбольном поле «Ротор» в деревне Осташево Горковского сельского поселения. Вновь по традиции Горковское сельское поселение будет представлять мини-футбольный клуб «Ротор-2012».

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011