На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Администрации прошла информационная встреча-семинар по теме «Росмолодёжь. Гранты»

В Администрации прошла информационная встреча-семинар по теме «Росмолодёжь. Гранты» 09.04.2024

В Администрации прошла информационная встреча-семинар по теме «Росмолодёжь. Гранты»

В понедельник, 8 апреля в актовом зале Администрации прошла информационная встреча — семинар по теме «Росмолодёжь. Гранты». Участие в мероприятии приняли руководили поселений Кинешемского района, представители управления образования, учреждений культуры, общественных организаций. 

Со вступительным словом к собравшимся обратился начальник отдела по вопросам культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Кинешемского района Михаил Гусев. Специальное видеообращение к участникам встречи записала региональный куратор «Росмолодёжь. Гранты» Кристина Проснякова, которая напомнила, что прием заявок на 1 сезон конкурса в 2024 году продлиться до 30 апреля, кратко рассказала о следующих сезонах конкурса, в том числе о конкурсе микрогрантов, а также сообщила, что в этом году грантовый фонд увеличен до 4 млн рублей.

Далее наставник Кинешемского района по направлению «Росмолодёжь. Гранты» Анастасия Арышева рассказала участникам, как зарегистрироваться на сайте Росмолодежи, как правильно подготовить и подать заявку на получение гранта и поделилась с коллегами успешным личным опытом – в 2023 году ее патриотический проект «Время не сотрет память» выиграл 100 тысяч рублей. На эти средства будут изготовлены памятные таблички с именами участников Великой Отечественной войны для обелиска в д.Ласкариха.

Добавим, что инициатором и организатором данной встречи выступил Отдел по вопросам культуры, молодёжной политики и спорта АКМ при поддержке Управления молодёжной политики Департамента внутренней политики Ивановской области.


Возврат к списку