На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Глава Кинешемского района провел выездное совещание по сезонному ремонту дорог

Глава Кинешемского района провел выездное совещание по сезонному ремонту дорог 05.04.2024

Глава Кинешемского района провел выездное совещание по сезонному ремонту дорог

Глава Кинешемского района Александр Катаев вместе со специалистами отдела ЖКХ, транспорта и связи провел выездное совещание по сезонному ремонту дорог в сельских поселениях, в ходе которого были определены самые проблемные участки. По итогам поездки проведение ямочного ремонта запланировали на ул.Школьная в д.Луговое и ул. Совхозная в с. Решма. Также было выявлено, что в устранении ямочности на проезжей части нуждаются центральные дороги в д.Дьячево и с.Вахутки, но в указанных населенных пунктах в текущем году будет выполнен капитальные ремонт дорожного полотна.

В Наволоках к ямочному ремонту дорог подрядная организация приступила еще на прошлой неделе. Были приведены в порядок ул. 2-я Кинешемская, Промышленная, Советская, Ульянова, Энгельса, Октябрьская. Ремонт выполнен «литой» асфальтобетонной смесью, которая позволяет поддержать покрытие проезжей части дорог в нормативном состоянии продолжительное время. Временно исполняющим полномочия Главы Наволокского городского поселения Вадимом Коптевым совместно со специалистами Администрации проведено обследование состояния дорожного полотна на остальных дорогах муниципального образования, составлена ведомость объема работ и сметная документация для заключение муниципального контракта. Особое внимание уделено тем участкам, по которым обращались жители.

Работы планируется провести на следующих улицах в г.Наволоки: 4-я Пятилетка, Юбилейная, Фадеева, Энгельса, 12 Декабря, 1 проезд, Советская, Кирова, Спортивная, а также на ул. Заречная в с. Октябрьский, ул. Зеленая в с. Станко и ул. Садовая в с. Первомайский.

Основной объем работ планируется выполнить в конце апреля или в начале мая.


Возврат к списку