На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

А.П. Павлова официально вступила в должность Главы Луговского сельского поселения

А.П. Павлова официально вступила в должность Главы Луговского сельского поселения 01.02.2021

А.П. Павлова официально вступила в должность Главы Луговского сельского поселения

Официально она вступила в должность 20 января 2021 года
Павлова Альбина Павловна родилась 24 октября 1962 года в деревне Гаврилово Кинешемского района Ивановской области. В 1980 году закончила Кинешемский экономический техникум по специальности «Бухгалтерский учет». В 2001 году окончила Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 2010 году прошла краткосрочное обучение в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Западная академия государственной службы» по программе «Правовое регулирование организации и осуществление местного самоуправления».
Вся трудовая деятельность связана с ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»: работала бухгалтером, старшим бухгалтером, заместителем главного бухгалтера. Более пяти лет возглавляла профком птицефабрики, с 2008 года трудилась старшим экономистом и главным экономистом.
За многолетний добросовестный труд награждена грамотой ЦК профсоюза АК, почетной грамотой ЦК профсоюза АПК РФ, юбилейной медалью ФНПР, нагрудным знаком профсоюза работников АПК, дипломами за призовые места в смотре-конкурсе, благодарностью Министерства с/х РФ, Почетной грамотой Министерства с/х РФ.
Замужем, имеет двоих взрослых детей.
20 января 2021 года решением Совета Луговского сельского поселения назначена Главой Луговского сельского поселения Кинешемского муниципального района.
После официального вступления в должность Альбина Павловна обратилась к землякам с речью:
- Уважаемые жители Луговского сельского поселения! Дорогие коллеги и друзья! Сердечно благодарю вас за оказанное мне высокое доверие при назначении меня на должность Главы поселения. В своей деятельности я планирую продолжать работать на благо луговчан и решать их насущные проблемы. Пусть в глобальном плане они могут показаться незначительными, но для моих земляков они важны. Это обустройство уличного освещения в дер. Поспелиха Новая, Мелино, Зименки, продолжение таких работ в дер. Горки, Иваниха Большая и Шерониха. Нам предстоит решить проблему водоотведения десяти восьмиквартирных домов. Большой объем работ планируется в клубе – это водоотведение и водоснабжение, ремонт крыши, для этого будем стараться попасть в соответствующую целевую программу, поскольку ПСД уже у нас есть.
Остро стоит проблема водоснабжения в дер. Старое Село. В ближайшем будущем введем в эксплуатацию ФАП в дер. Иваниха Большая. Приложим все усилия, чтобы понудить собственника земель у дер. Поспелиха Новая провести работы по уничтожению борщевика. Близятся к завершению строительные работы в церкви дер. Луговое, совсем скоро храм распахнет свои двери для прихожан.
Приоритетом в работе остаются дороги, их своевременное приведение в нормативное состояние.
Впереди много работы, много планов. Но, уверена, что только совместными усилиями мы сможем претворить их в жизнь.


Возврат к списку