На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Новогодний бал Главы района

Новогодний бал Главы района 26.12.2018

Новогодний бал Главы района

В наволокском доме культуры состоялось традиционное чествование лучшей молодежи Кинешемского района.
Новогодний бал Главы района – событие ожидаемое, но вместе с тем не менее волнительное. Ведь попасть на него могут не все. В первую очередь это старшеклассники и студенты, отличники учебы, спортсмены, лидеры ученического и студенческого самоуправления, молодые специалисты.
На сцену поднимались победители конкурсов и олимпиад по разным предметам, победители и призеры спортивных соревнований самого разного уровня, талантливые певцы и танцоры, которые уже громко заявили о себе на большой сцене.
Номинантов приветствовали депутат Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, Глава Кинешемского района С.В. Герасимов, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации района.
Все выступавшие со сцены высокие гости благодарили ребят за их высокие достижения и результаты, желали дальнейших успехов и выражали искреннюю надежду на то, что после окончания колледжей и вузов они вернутся на родную кинешемскую землю.
На сцену Наволокского дома культуры поднялось более 70 учащихся старших классов общеобразовательных школ Кинешемского района, студенты, молодые специалисты. Все они получили дипломы победителей и символическую статуэтку.
Не обошлось и без приятных сюрпризов. Учителю физики и математики школы №4 города Наволоки Елене Сорокиной и учителю иностранного языка Луговской школы Алене Блиновой вручены сертификаты на получение денежной выплаты как молодым специалистам.
Приятным подарком для всех гостей и номинантов стали художественной самодеятельности от лучших творческих коллективов Наволокского дома культуры.


Возврат к списку