На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Ильинском отметили день села

В Ильинском отметили день села 22.09.2017

В Ильинском отметили день села

17 сентября село Ильинское отметило традиционный годовой праздник - День села.
Праздничное мероприятие прошло в Ильинском Доме культуры, где в этот день чествовали юбиляров, молодых родителей, бабушек, у которых появились первые внуки, молодоженов и супругов со стажем, жителей села, отметивших в этом году юбилей трудовой деятельности. В адрес каждого юбиляра звучали теплые слова поздравлений, были вручены небольшие сувениры и цветы.
Очень оригинальные и интересные поздравления прозвучали в адрес юбиляров от жителей соседней Ласкарихи, от имени которых выступала член Совета ветеранов д.Ласкариха Татьяна Викторовна Тихомирова.
Гостями праздника стали руководитель Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александр Сироткин, который также выступил со словами приветствия и поздравления в адрес жителей села Ильинское и поздравил юбиляра села, воина-интернационалиста Сергея Николаевича Корочкина с 50-летним юбилеем, а также депутат Совета Ласкарихинского сельского поселения Сергей Черемохин, который принял активное участие в подготовке и проведении праздника.
Музыкальным подарком для всех зрителей стало выступление автора и исполнителя, неоднократного лауреата областных и региональных конкурсов военно-патриотической и авторской песни Юрия Коновалова и виртуозного гитариста Алексея Максимова.


Возврат к списку