![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В рамках выездного заседания правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков посетил во вторник два фермерских хозяйства в Кинешемском районе – КФХ Сергея Волкова и КФХ Саидахмеда Хасаева. В первом хозяйстве специализируются на выращивании картофеля и овощей, во втором занимаются животноводством.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на Макариев-Решемскую ярмарку-фестиваль, которая состоится 8 августа в 11 часов в старинном селе Решма.
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов Наволокского городского и сельских поселений. На 73 распределяемых депутатских мандата выдвинуты 144 кандидата. Из них от партии «Единая Россия» - 73, КПРФ – 34, ЛДПР – 23, самовыдвиженцы – 14.
Хорошая новость пришла из Решемского сельского поселения. В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» глава администрации Решемского сельского поселения И.Г. Кошкина вручила жилищный сертификат семье Н.И. Томчук.
Руководство Кинешемского муниципального района примет участие в праздновании Дня военно-морского флота в городе Североморске Мурманской области.
В лесном массиве на правом берегу реки Меры прошел областной молодежный туристический слет. В этом году он был посвящён 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В растениеводстве один вид сельхозработ сменяется другим, идет период заготовки кормов. В текущем году планируется заготовить кормов по 35,6 центнера кормовых единиц на одну условную голову, в прошлом году было заготовлено по 32,1 центнера на одну условную голову.
10 июля 2015 года для молодых семей – представителей Кинешемского муниципального района прошло праздничное мероприятие «Ромашковый день», посвященное Дню семьи, любви и верности.
8 июля вся Россия отметила православный праздник «День семьи, любви и верности», чтя память святых Петра и Февронии Муромских, русских покровителей влюбленных.
Завершился третий молодёжный двухдневный краеведческий велопробег, посвященный 70-летию Великой Победы.
Новости 2311 - 2320 из 2656 Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 | След. | Конец |
Анонсы
30 сентября 2015 с 09.00 до 12.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому района Ивановской области по адресу: Ивановская область, г.Кинешма, ул.Маршала Василевского, д.2, к.55, пройдет день правовой помощи по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного земельного надзора.
Телефон для справок: 8 (49331) 3-30-36
11.09.2015
Консультация специалистов филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области В целях повышения информированности кинешемцев, жителей Кинешемского района и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области 21 сентября приглашают в Общественную приемную на бесплатную консультацию по вопросам предоставления госуслуг Росреестра в электронном виде, кадастрового учета и определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
10.09.2015
О графике работы Отдела УФМС в единый День голосования Уважаемые граждане! В связи с единым Днем голосования Отдел УФМС России по Ивановской области в Кинешемском муниципальном районе осуществляет выдачу паспортов граждан РФ, действующих в пределах РФ по следующему графику:
12.09.2015 г. - с 9.00 до 18.00. 13.09.2015 г. - с 9.00 до 20.00. Все паспорта, принятые у граждан в период до 11.09.2015 г., необходимо получить в вышеуказанное время.
10.09.2015
"Горячая линия" Росреестра 14 сентября 2015 с 14.00 до 16.00 в Межмуниципальном отделе по г.Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому районам Управления Росреестра по Ивановской области работает «горячая» линия для граждан. Тел. 8 (49331) 3-30-36; 8 (4932) 93-98-81.
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 421 - 428 из 428 Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |