На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Состоялось очередное заседание Совета Кинешемского района 24.11.2017 Состоялось очередное заседание Совета Кинешемского района

24 ноября состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Кинешемского муниципального района «О бюджете Кинешемского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Ярмарка образовательных услуг 24.11.2017 Ярмарка образовательных услуг

ОГКУ «Кинешемский центр занятости населения» провёл Ярмарку образовательных услуг на базе ДК г. Наволоки для учащихся 9 классов общеобразовательных школ района.

Продолжается подготовка к фестивалю русского валенка 24.11.2017 Продолжается подготовка к фестивалю русского валенка

В актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка в городе Наволоки 16 декабря 2017 года.

Удивительные превращения новогоднего валенка 17.11.2017 Удивительные превращения новогоднего валенка

В Кинешемском районе стартовал конкурс ёлочных игрушек, приуроченный ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка. Фестиваль состоится 16 декабря на Базарной площади города Наволоки.

Развитие ТОСов в Кинешемском районе 17.11.2017 Развитие ТОСов в Кинешемском районе

В 2017 году активизировалась работа по организации ТОСов в Кинешемском районе. С начала года в муниципалитете было создано два новых ТОСа: в деревне Стёпино Горковского сельского поселения и деревне Пичугино Решемского сельского поселения. Также были сформированы три инициативные группы по созданию ТОСов в городе Наволоки.

Наволокские КВН-щики вновь отличились 15.11.2017 Наволокские КВН-щики вновь отличились

КВН-щики Кинешемского района начали новый сезон с очередного успеха. Уверенной победой команды веселых и находчивых из Наволок завершилась первая игра фестиваля открытой Владимирской Юниор-лиги КВН сезона 2017-2018 гг., которая прошла 14 ноября на сцене Владимирского областного дворца культуры и искусства.

Решение по созданию ТОСЭР в Наволоках будет принято до конца года 15.11.2017 Решение по созданию ТОСЭР в Наволоках будет принято до конца года

Заявка на создание в городе Наволоки территории опережающего социально-экономического развития получила положительное заключение по итогам рассмотрения 15 ноября на комиссии в Минэкономразвития России. Решение о создании в Ивановской области ТОСЭР может быть принято до конца текущего года.

В Кинешемском районе идёт обсуждение проекта «Формирование комфортной городской среды» 13.11.2017 В Кинешемском районе идёт обсуждение проекта «Формирование комфортной городской среды»
9 -10 ноября состоялись встречи с жителями села Решма и деревень Дьячево и Луговое.

У сферы ЖКХ района новый руководитель 10.11.2017 У сферы ЖКХ района новый руководитель

В Администрации Кинешемского муниципального района произошли кадровые изменения. По собственному желанию свой пост покинул начальник отдела по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Александр Пятанов. С 1 ноября 2017 г. его преемником стал Дмитрий Альшевский.

Первый рейд народной дружины «Беркут» 07.11.2017 Первый рейд народной дружины «Беркут»

Вечером третьего ноября был проведён первый рейд добровольной народной дружины «Беркут».


Новости 2121 - 2130 из 2708
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец Все

Анонсы


11.09.2019 Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Информируем жителей, желающих принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», о запланированных местах для уборки территорий.

03.09.2019 Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Предлагаем всем желающим принять участие в ежегодной Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», которая пройдет в период с 06 сентября по 29 сентября 2019 года. Ежегодно экологическая акция проходит в рамках муниципальных субботников.

Макариев-Решемская ярмарка 29.07.2019 Макариев-Решемская ярмарка

3 августа в селе Решме Кинешемского района состоится Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль.

Творческие встречи в Георгиевском на Волге 17.07.2019 Творческие встречи в Георгиевском на Волге

26 июля фестиваль в селе Георгиевское состоится в третий раз.

День образования Кинешемского района, День города Наволоки 05.06.2019 День образования Кинешемского района, День города Наволоки

Праздничные мероприятия пройдут 15 июня 2019 года на стадионе города Наволоки.

21.05.2019 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района!

Сообщаем Вам, что 24 мая 2019 года при совместной организации Кинешемского отделения ИРО ООО «Опора России»», ОО «Совет директоров города Кинешмы» и администрации г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района состоится празднование Дня предпринимательства.

06.05.2019 Ивановский межрайонный природоохранный прокурор проведет прием граждан

Михаил Лихачев проконсультирует жителей области 15 мая 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области.

23.04.2019 Внимание, конкурс!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

09.04.2019 Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы (ВООП), при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна». Ежегодно экологическая акция проходит в рамках муниципальных субботников.

22.03.2019 Информирование жителей об аварийных отключениях электроэнергии

В целях информирования жителей об аварийных отключениях электроэнергии на официальном сайте Кинешемского муниципального района размещена ссылка на официальный сайт филиала "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" www.ivenergo.ru/disp/otkl.htm


Новости 281 - 290 из 440
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011