![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
С наступлением пожароопасного периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары.
Завершился весенний этап Спартакиады среди муниципальных образований Ивановской области. Спортсмены Кинешемского района показали достойные результаты и оказались в числе призёров зональных соревнований.
Ежегодно с приходом весны в наши края возникают различные чрезвычайные ситуации на водоемах. Многие жители нашего города пренебрегают элементарными мерами предосторожности и выходят на лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельному риску.
6 апреля ветераны села Станко Кинешемского района приняли участие в мастер-классе «Наши руки не знают скуки». Организаторами мероприятия выступили Совет ветеранов города Кинешма и Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения.
Решением Совета Кинешемского муниципального района №16 от 2.04.2018 г. внесены изменения в структуру Администрации Кинешемского муниципального района.
5 апреля в Шуйском центре социального обслуживания проводился областной спортивно-оздоровительный праздник «Ярмарка здоровья», приуроченный к Всемирному Дню здоровья.
Учащиеся школ кинешемского района принимают активное участие в конкурсе. Много интересных работ было представлено и в этом году.
Ледовая обстановка на водных объектах Ивановской области по состоянию на 2.04.2018
Кинешемский район к паводку готов. Такой вывод сделан по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое прошло 3 апреля в администрации района.
Ученица Батмановской школы стала победительницей регионального этапа VII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Новости 2011 - 2020 из 2677 Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 | След. | Конец |
Анонсы
Уважаемые кинешемцы и гости города! 19 февраля 2017 года в медицинском центре «Решма» состоится Открытый турнир на Кубок Главы Кинешемского муниципального района по горнолыжному спорту «Кинешемские Альпы».
30.01.2017
О проведении всероссийских конкурсов Администрация Кинешемского муниципального района информирует о том, что в марте 2017 года Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин - предпринимателей России» запланировано проведение Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».
20.01.2017
"Горячая линия" по вопросам ЖКХ 24 января 2017 года Общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» организует «горячую линию» по теме «ЖКХ: работа обслуживающих организаций». Вопросы можно задать по телефону 5-34-31 с 10.00 до 12.00
19.12.2016
Семинар-практикум «Старт и развитие бизнеса» Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района!
24.11.2016
«Общероссийский день приема граждан» в Управлении Росреестра по Ивановской области 12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 в Управлении Росреестра по Ивановской области и его территориальных отделах состоится «Общероссийский день приема граждан».
21.11.2016
Внимание! Прием граждан!
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 25 ноября 2016 г. с 15.00 до 17.00 в Администрации Наволокского городского поселения (г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а) личный прием граждан проведет депутат Ивановской областной Думы Михаил Владимирович Кизеев.
17 декабря в городе Наволоки Кинешемского района Ивановской области состоится первый Всероссийский фестиваль русского валенка.
07.11.2016
Всемирный День качества Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района!
20.10.2016
Как спастись от рутины и решить бюрократические вопросы с легкостью Обычно, чтобы оформить документ, вы приходите в ведомство минимум дважды: подаете заявление, а потом получаете готовый документ. С порталом госуслуг путь сокращается: вы подаете электронное заявление, а в ведомство приходите только один раз.
11.10.2016
Опрос населения с применением IT-технологий В период с 10.10.2016 по 25.12.2016 на сайте Правительства Ивановской области www.ivanovoobl.ru размещена анкета для проведения опроса населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ивановской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе. Новости 351 - 360 из 431 Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |